Вернуться   Мониторинг обменников XRates.ru > XRates.ru > Список обменников

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 12:36
XRates support XRates support вне форума
Senior Member

XRates support is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от shuk Посмотреть сообщение
Отправил деньги с QIWI на AlertPay. Прислали уведомление о том что деньги с моего счета сняты и все оплачено, но на Alertpay ничего нет. Так-же не отвечают нигде. Заявка # 5374 945$. Хоть бы что то ответили!!!
Здравствуйте,

Возможно, Вам поможет - https://technocashier.com/faq/
Старый 24.05.2012, 12:36
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ДмитрийЛ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!!! Я со своей кредитки на свой аккаунт в AlertPay через обменник https://technocashier.com выполняю 25.04.2012 обмен, я его нашёл через http://www.***.ru это мониторинг обменников, сумма ведь большая, там подтвердили, что он надёжный и вот до сегоднешнего времени у меня в алертах пусто, вот подробности: Уважаемый клиентВаша заявка # 4799 на обмен принята к рассмотрению.Вы обмениваете 200 UA ПриватБанк USD на 191 AlertPay USD(3-4дн)Данные транзакции:Аккаунт: valylux7@gmail.comEmail: dima-valy@hotmail.comТелефон: 380504007529Для оплаты заявки сделайте перевод в системе Приват24 Платежи -> Создать -> На карту ПриватБанкана следующие реквизиты:Счет Приват24 (USD) : 6762462619225227Сумма платежа: 200 UA ПриватБанк USD я перевёл необходимую сумму на указанный счёт, перевод был подтверждён. Через 4 часа мне на почту приходит сообщение:Уважаемый клиент!По заявке №4799 Вам выплачено 191 AlertPay USD(3-4дня). technocashier.com/order/status//#payСпасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на http://technocashier.com/comments/ Всё отлично хотел поблагодарить за оперативность и стать постоянным клиентом и другим рекомендовать, но самое главное - А ДЕНЕГ НА ALERTPAY НЕТ! Что мне делать? Я уже в панике,они уже отсчитались что деньги мне перевели! Manage ExchangeCurrencyAvailable Balance USD$0.82 USD Я сейчас в панике, просто беда, впервые влез в кредит в Приват Банке, как возвращать, где брать деньги. Если потребуется доказательства все есть, приведу выписку историй транзакций из AlertPay, в http://technocashier.com приход моих денег на их счёт подтвердили. Помогите, подскажите что мне делать, куда обращаться, как вернуть деньги!!!!!!
Здравствуйте, Дмитрий.

Alertpay часто переводят деньги с задержками.
Старый 24.05.2012, 13:04
shuk shuk вне форума
Junior Member

shuk is on a distinguished road

Зашел, ничего нового и полезного там не нашел, поэтому не помогло...
Старый 24.05.2012, 23:22
Senior Member

Цитата:
Зашел, ничего нового и полезного там не нашел, поэтому не помогло...
shuk
Прочтите наше прошлое сообщение для Дмитрия

Цитата:
Alertpay часто переводят деньги с задержками.
ПС: от себя добавим, что валюты Alertpay больше не существует, с недавних пор она называется Payza
Старый 25.05.2012, 13:34
shuk shuk вне форума
Junior Member

shuk is on a distinguished road

Не помогло, списывался в чате спомощью сайта, ничего вразумтельного не овтетили, какой то детский лепет. Люди не пользуйтесь этим обменником, только время потратите и нервы!
Старый 25.05.2012, 16:55
Senior Member

Цитата:
Не помогло, списывался в чате спомощью сайта, ничего вразумтельного не овтетили, какой то детский лепет. Люди не пользуйтесь этим обменником, только время потратите и нервы!
Вы можете ознакомиться с отзывами о работе обменника, а также оставить свой, на странице - http://xrates.ru/testimonials/71/p1
Старый 30.12.2012, 07:10
Кирилл Кирилл вне форума
Junior Member

Кирилл is on a distinguished road

Здесь полное кидалово, плохие отзывы убирают, меня самого швырнули на 200$, номер заявки 11131.
Дорогая администрация где мои деньги? И почему служба поддержки не работает? Указаный на сайте эл.адресс не существует.
Буду писать во все мониторы обменников, какие вы на самом деле "Честные"
Вот что эти мошенники мне написали, чтоб прикрыть свой зад:Уважаемый клиент!
Это уведомление говорит о том, что по Вашей заявке 11131 оплата не поступила.
Заявка закрыта!
Но не тут то было, я им отправил скриншот, где показано что деньги ушли к ним, и они опять потерялись, вообщем что и требовалось доказать "МОШЕННИКИ"
Старый 30.12.2012, 07:55
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Здесь полное кидалово, плохие отзывы убирают, меня самого швырнули на 200$, номер заявки 11131.
Дорогая администрация где мои деньги? И почему служба поддержки не работает? Указаный на сайте эл.адресс не существует.
Буду писать во все мониторы обменников, какие вы на самом деле "Честные"
Вот что эти мошенники мне написали, чтоб прикрыть свой зад:Уважаемый клиент!
Это уведомление говорит о том, что по Вашей заявке 11131 оплата не поступила.
Заявка закрыта!
Но не тут то было, я им отправил скриншот, где показано что деньги ушли к ним, и они опять потерялись, вообщем что и требовалось доказать "МОШЕННИКИ"
Здравствуйте, Кирилл!

В статистике нашего партнерского аккаунта у Technocashier.com нет вашего обмена 200$ LR на 5791.2 RUR Visa/Mastercard.

Через какой мониторинг вы делали обмен? Напишите админам того мониторинга, попросите, чтобы нашли ваш обмен.
Старый 30.12.2012, 12:56
Senior Member

Цитата:
Сообщение от XRates support Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Кирилл!

В статистике нашего партнерского аккаунта у Technocashier.com нет вашего обмена 200$ LR на 5791.2 RUR Visa/Mastercard.

Через какой мониторинг вы делали обмен? Напишите админам того мониторинга, попросите, чтобы нашли ваш обмен.
Кирилл, связались за Вас с поддержкой Technocashier.com. Ваш вопрос решён. Заявка обрабатывается.
Старый 05.01.2013, 04:02
Georgio Georgio вне форума
Junior Member

Georgio is on a distinguished road

Заявка #11223

02.01.2013 была оплачена заявка на обмен Liberty Reserve на Perfect Money. Сейчас уже 05.01.2013, а средства так и не получены. Хочу прикрепить официальный комментарий по поводу моей заявки:
Цитата:
Сообщение от TechnoCashier.com
что не понятного
вы бы еще в 5 утра бы написали ))
Мы пытались добиться какой-то ясности - результат нулевой. Ждать, не ждать? Если ждать, то сколько?
Ответ

Метки
обменять alertpay, обменять liberty reserve, обменять liqpay, обменять paxum, обменять paysafecard, обменять perfect money, обменять qiwi, обменять w1, обменять webmoney, обменять единый кошелёк, обменять яндекс деньги

Опции темы
Опции просмотра