Вернуться   Мониторинг обменников XRates.ru > XRates.ru > Список обменников

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 15:43
XRates support XRates support вне форума
Senior Member

XRates support is on a distinguished road
По умолчанию Technocashier.com

Technocashier.com

Разнообразие валют обменного пункта потрясающе. Сервис может обменять Liberty reserve, Perfect money, Liqpay, Ukash, Paysafecard, Visa, Visa virtual, Bitcoin, Единый кошелек W1, Paypal, Moneybookers, Paxum, Alertpay, CashX, eCoin, Payweb, Pecunix, Global digital pay, Webmoney WMZ, Webmoney WMU, Webmoney WME, Webmoney WMR, Яндекс деньги, RBK money, Qiwi aka Мобильный кошелёк, Приватбанк, Приват24, Альфа-клик, ВТБ24 Телебанк, Промсвязьбанк, Русский стандарт, Сбербанк онлайн, Swift, Western union.
Старый 15.11.2011, 13:27
sysalexi sysalexi вне форума
Junior Member

sysalexi is on a distinguished road

Осторожно!!! wmbroker.eu, wmbroker.co.uk, technocashier.com - это одно и то же.

Хотел обменять Privat24 UAH на Paypal USD, перечислил на wmbroker.eu 600 гривен. На сегодня прошло 6 дней, до сих пор денег на Paypal у меня нет. Онлайн поддержка сайта не отвечает, на письма они тоже не отвечают. Неоднократно оставлял им сообщения в разделе "Отзывы" на сайте, кроме меня там оставляли сообщения и другие люди, кто также не получили деньги. Такие отрицательные отзывы с сайта удаляются. Оставляют лишь положительные.
Старый 15.11.2011, 17:09
XRates support XRates support вне форума
Senior Member

XRates support is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sysalexi Посмотреть сообщение
Осторожно!!! wmbroker.eu, wmbroker.co.uk, technocashier.com - это одно и то же.

Хотел обменять Privat24 UAH на Paypal USD, перечислил на wmbroker.eu 600 гривен. На сегодня прошло 6 дней, до сих пор денег на Paypal у меня нет. Онлайн поддержка сайта не отвечает, на письма они тоже не отвечают. Неоднократно оставлял им сообщения в разделе "Отзывы" на сайте, кроме меня там оставляли сообщения и другие люди, кто также не получили деньги. Такие отрицательные отзывы с сайта удаляются. Оставляют лишь положительные.
Здравствуйте,

Напишите номер обменной операции обменника, в котором меняли.
Только так мы сможем помочь Вам решить вопрос. В противном случае, такие сообщения расцениваются как клевета и удаляются.

С уважением,
XRates support

PS: мы быстро связались с саппортом обменника, по контактам на сайте.
Ответ на наш запрос по поводу Вашего обмена:

Цитата:
платеж пришел совершенно от другого человека - нежеди указанного в заказе
по этому мы его захолдили - попросите плательщика обратиться в суппорт

Последний раз редактировалось XRates support; 16.11.2011 в 00:21.
Старый 25.11.2011, 15:42
poseidon poseidon вне форума
Junior Member

poseidon is on a distinguished road
Thumbs down Послал деньги на перевод, денег не получил.

Все норм, работают с задержкой

Последний раз редактировалось poseidon; 25.11.2011 в 15:52. Причина: Проблему решили
Старый 13.12.2011, 20:58
aleart aleart вне форума
Junior Member

aleart is on a distinguished road

Отправил деньги с QIWI на Яндекс. Прислали уведомление о том что деньги выплачены Но ничего нет. Так-же не отвечают нигде. Заявка 1521. 4820 руб.
Кидалово?
Старый 09.01.2012, 13:59
yuriy yuriy вне форума
Junior Member

yuriy is on a distinguished road

Кидалово.

Отправил $130, LR->Visa, через день получил письмо:
Уважаемый клиент!
Это уведомление говорит о том, что по Вашей заявке 1581 оплата не поступила.
Заявка закрыта!

Неделю не мог связатсья с поддержкой, как через сайт, так и через аську. Написал отзыв на сайте (естественно, негативный, который пропал через пару дней). Через неделю удалось связаться в аське:

me (16:12:19 23/12/2011)
здравствуйте, уже неделю не могу связаться
вопрос по заявке 1581
пришло уведомление об отмене, но деньги были отправлены
как быть?

technocashier.com (16:22:31 23/12/2011)
на каком сайте делали заявку?

me (16:30:55 23/12/2011)
technocashier.com

me (16:31:17 23/12/2011)
$130 LR -> VISA UAH

technocashier.com (16:34:10 23/12/2011)
перевод был выполнен

technocashier.com (16:34:13 23/12/2011)
проверяйте баланс

Денег нет до сих пор. Думал, может перевод задерживается, но чтоб на столько - не верю.

Последний раз редактировалось XRates support; 09.01.2012 в 19:39.
Старый 03.04.2012, 13:53
Benyua1972 Benyua1972 вне форума
Junior Member

Benyua1972 is on a distinguished road

Обменник TechnoCashier перестал отдавать людям деньги, будьте внимательны, я один из этих людей. Больше двух суток назад я перечислил им деньги и до сих пор ничего не получил. Почитайте на ихнем сайте очень много людей которых они кинули пишут в отзывах жалобы и про то что администрация сайта им не отвечает. Я им написал ссылку на этот форум, так что я думаю что этот TechnoCashier и здесь перестанет сейчас отвечать на вопросы, некоторые люди уже по пять суток ждут деньги.
Старый 09.04.2012, 15:25
anonimous anonimous вне форума
Junior Member

anonimous is on a distinguished road

Заявка №3254.
Перевод с QIWI на VisaMasterCard. Деньги не поступили!

Где мои деньги ? Если они не поступят на мой счет QIWI в течении суток, у вас будут проблемы!
Старый 26.04.2012, 12:14
ДмитрийЛ ДмитрийЛ вне форума
Junior Member

ДмитрийЛ is on a distinguished road

Помогите пожалуйста!!! Я со своей кредитки на свой аккаунт в AlertPay через обменник https://technocashier.com выполняю 25.04.2012 обмен, я его нашёл через http://www.***.ru это мониторинг обменников, сумма ведь большая, там подтвердили, что он надёжный и вот до сегоднешнего времени у меня в алертах пусто, вот подробности: Уважаемый клиентВаша заявка # 4799 на обмен принята к рассмотрению.Вы обмениваете 200 UA ПриватБанк USD на 191 AlertPay USD(3-4дн)Данные транзакции:Аккаунт: valylux7@gmail.comEmail: dima-valy@hotmail.comТелефон: 380504007529Для оплаты заявки сделайте перевод в системе Приват24 Платежи -> Создать -> На карту ПриватБанкана следующие реквизиты:Счет Приват24 (USD) : 6762462619225227Сумма платежа: 200 UA ПриватБанк USD я перевёл необходимую сумму на указанный счёт, перевод был подтверждён. Через 4 часа мне на почту приходит сообщение:Уважаемый клиент!По заявке №4799 Вам выплачено 191 AlertPay USD(3-4дня). technocashier.com/order/status//#payСпасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на http://technocashier.com/comments/ Всё отлично хотел поблагодарить за оперативность и стать постоянным клиентом и другим рекомендовать, но самое главное - А ДЕНЕГ НА ALERTPAY НЕТ! Что мне делать? Я уже в панике,они уже отсчитались что деньги мне перевели! Manage ExchangeCurrencyAvailable Balance USD$0.82 USD Я сейчас в панике, просто беда, впервые влез в кредит в Приват Банке, как возвращать, где брать деньги. Если потребуется доказательства все есть, приведу выписку историй транзакций из AlertPay, в http://technocashier.com приход моих денег на их счёт подтвердили. Помогите, подскажите что мне делать, куда обращаться, как вернуть деньги!!!!!!

Последний раз редактировалось XRates support; 24.05.2012 в 13:32.
Старый 24.05.2012, 08:56
shuk shuk вне форума
Junior Member

shuk is on a distinguished road

Отправил деньги с QIWI на AlertPay. Прислали уведомление о том что деньги с моего счета сняты и все оплачено, но на Alertpay ничего нет. Так-же не отвечают нигде. Заявка # 5374 945$. Хоть бы что то ответили!!!
Ответ

Метки
обменять alertpay, обменять liberty reserve, обменять liqpay, обменять paxum, обменять paysafecard, обменять perfect money, обменять qiwi, обменять w1, обменять webmoney, обменять единый кошелёк, обменять яндекс деньги

Опции темы
Опции просмотра